К чему снится сон

Лариса Мотыкина Ученик (196), закрыт 8 лет назад
Что я брат и парень ходим по ювелирным салонам, выбираем серьги при их выборе у меня выпадают серьги из рук, а в другом все украшения лежат в куче, затем при выходе заметили что у меня в ухе не моя серьга, а та которую мерила, а затем пошли искать мою серьгу....
Лучший ответ
Costi Ionita Гуру (3411) 8 лет назад
серьги к свиданию, но что-то не сложится если вы пошли свою искать, возможно к встрече с человек который вашим по жизни не окажется
Остальные ответы
Данила Серёгин Мастер (1648) 8 лет назад
К тому, что твой брат ворюга походу