Бывшая жена прячет дочь от отца, что делать?

Александр Библиев Ученик (121), на голосовании 8 лет назад
Помогите разобраться в безвыходной ситуации. Дело в том что моя жена в тайне от меня подала на развод, она гражданка Украины, у нас с ней есть совместный ребенок, дочь 3 года, тоже гражданка Украины. После того как суд нас развел без моего ведома и согласия на развод, я вынужден был проживать по месту прописки в России, а жена с дочерью в Украине. Сейчас уже более 2 лет я не могу добиться видеться с ребенком, бывшая жена удалила все контакты со мной, не отвечает на звонки. На алименты она не подавала, хотя я сам регулярно высылаю на её банковскую карту денежные средства для ребенка. Очень вас прошу подскажите куда обращаться в такой ситуации, очень хочу увидеть свою дочь, и участвовать в её воспитании. За ранее спасибо. Александр.
Голосование за лучший ответ
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39935) 8 лет назад
О чем вы раньше думали то? Вы теперь будете судиться с ней по законам Украины, т к они обе её гражданки. Не думаю, что суд что то решит в вашу пользу. И, по сути это верно.
Александр БиблиевУченик (121) 8 лет назад
Все 2 года добиваюсь, толку 0. Неужели нельзя ничего предпринять?
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39935) В вашем случае только с ней договариваться на остывшую голову. Это реально, возможно потребуется время остудиться, но будьте с ними на связи, не скандальте, звоните, пишите, алименты там платите, что б документами подтверждалось...
Н.Е.А. Гуру (3140) 8 лет назад
Мне бы такого мужа! Мой бывший муж живёт в соседнем дворе, не могу уговорить его хотя бы пару часов побыть с детьми, упрекает что названиваю, прошу... Мол вычеркните меня из своей жизни.
Александр БиблиевУченик (121) 8 лет назад
Для меня ребенок это смысл всей жизни. А те отцы которые не заботятся о своей кровиночки, это не отцы.
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 8 лет назад
А Вы подавали иск в украинский суд?
Александр БиблиевУченик (121) 8 лет назад
Да, и не раз. Не ответа не привета. Смущает то, что загс развел нас с супругой без моего согласия и уведомления. На разводе меня не было, я и не знал о нем. Разве может загс развести супругов имеющих на тот момент годовалого ребенка? Это уму не постяжимо.
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) Наверное, без взятки не обошлось, к сожалению... Чем же Вы так разозлили супругу, что она с Вами так обошлась? :( Что, никакого ответа официального из суда не было? Странно, обычно что-то пишут, если официально обращаться. Даже отказ - но пишут...
Милка Шоколадка Оракул (58831) 8 лет назад
Суд вам поможет.
Надеюсь.
Просто как так развели без мужа- не представляю.
Александр БиблиевУченик (121) 8 лет назад
Я сам в сметении, такое вообще не возможно. Тем более несовершенный ребенок у нас. Но это Украина, видимо у них там свои законы. (((((((
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174853) 8 лет назад
Тут есть и ваша вина. Нафига вы такую бабенку брали в жены? Еще и иностранка....
Рекомендую не перечислять ничего на карту, мгновенно объявится.
Александр БиблиевУченик (121) 8 лет назад
Я перечисляю на карту не для жены, а для своего ребенка. Ребенок ни в чем не виноват, он тоже кушать хочет, и одевать надо. Вы бы поступили иначе?
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174853) Вы кидаете камень в болото. Хрен знает на что там идут эти ваши деньги. Хотя конечно вы можете продолжать в том же духе, только еще 20 лет пройдет а результат останется нулевой.