не вопрос а просьба помогите нужны 50000т. р

Александр Наприенко Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Собянин Профи (789) 9 лет назад
даже если бы тебе нужно было всего 50 руб, тебе ни кто и никогда их бы тут не дал, не говоря уже о тысячах!!! такое ощущение что для тебя 50 тыс это не деньги а так копейки
Александр НаприенкоУченик (109) 9 лет назад
да я получаю 20000
Ну так каким образом ты 50-то вернёшь?
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213248) 9 лет назад
Когда у меня есть лишние деньги, я помогаю нуждающимся, которые не могут заработать, например, мамам с детьми до 3-х лет, бомжам. А не паразитам наглым. Потому что на всех денег не хватит.
Брысь работать.