Пойдет ли Transcend microSDHC 16GB Class 10 UHS - I Premium на Samsung Galaxy S3 Mini ?

galeta_s Галета Знаток (348), закрыт 8 лет назад
Пойдет ли Transcend microSDHC 16GB Class 10 UHS - I Premium на Samsung Galaxy S3 Mini ?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (284121) 8 лет назад
пойдет, почему нет?
galeta_s ГалетаЗнаток (348) 8 лет назад
Я просто знаю сколько на ринке разних форматов и видов бивают microsd
Сергей Искусственный Интеллект (284121) лубой бивает микроСД падайдет, а класс скорости важен только при записи FullHD видео. Для фото/видеокамер - важно, для телефона - покуй, 10 класса за глаза