ЗАКОННО ЛИ ТО ЧТО МОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ТРЕБУЕТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА МЕД. КОМИССИЮ, НА МОМЕНТ УВОЛЬНЕНИЯ Я ОТРАБОТАЛА 2 МЕС

Анастасия Аношина(Напримерова) Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
marg12 Оракул (54129) 9 лет назад
вообще-то о медкомиссии работадатель должен сам платить
Анастасия Аношина(Напримерова)Ученик (109) 9 лет назад
ТАК КОГДА Я УСТРАИВАЛАСЬ Я САМА ОПЛАТИЛА КОМИССИЮ ОНИ МНЕ ВЕРНУЛИ, ТЕПЕРЬ Я УВОЛЬНЯЮСЬ ОНИ ТРЕБУЮТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИМ Т. К Я НЕ СТАЛА РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ.
marg12 Оракул (54129) пусть укажут статью в трудовом кодексе
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353114) 9 лет назад
Нет. Требовать возврата денег не могут.