Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

какая порода лучше

Екатерина Карпова116 Знаток (259), закрыт 8 лет назад
дело в том что я заводчик 3-х пород. это немец, хаски и бивер. но, собираюсь я прикупить либо кобеля из тех пород которые у меня есть. Либо иную породу для разведения.
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
22
1
3
Комментарии
Volkhv OgneyarОракул (76215) 8 лет назад
Очередная глупость.
Морозова ТатьянаПросветленный (21824) 8 лет назад
2 месяца назад Вы еще только думали о покупки хаски. И уже заводчиком стали?
Купите себе плюшевую собашку, самый оно будет.
Екатерина Карпова116 Знаток (259) хах)))) Дело в том, что у меня есть эти породы. И все девочки)) А охота большего. Иметь 3 разные породы в доме вам о чем то говорит?)))) Я люблю собак, иначе бы не спрашивала!!!
EvridiktaОракул (66964) 8 лет назад
И зачем вы это выдумали?
Баженова СветланаМыслитель (9709) 8 лет назад
ага, как же, заводчик.. после таких-то вопросов..
BERGENIAОракул (65693) 8 лет назад
Какой же вы заводчик если тут такое спрашиваете, бред.
D!medrolПросветленный (30277) 8 лет назад
Ох дайте мне совет, плиз у мня 2 суки одной не маленькой породы с шилом в заду. Вы их как уживаете? У меня воины при Наполеоне, который ими рулит, после реставрации, и хата не малая всего 280 кв. м без цоколя, и двор на 15 соток, и сруться бабоньки, до жрачки... я тоже как и Вы "заводчик" у меня уже 20 лет по 2-3 кобла не переводятся, племенных... совет дадите, как девок примирить?
Татьяна СорокинаМудрец (19240) 8 лет назад
у вас дома, судя по вашим вопросам, куча животных - и ни одно из них документов о породе не имеет....
то что вы сейчас выбираете - тоже будет скорее всего без документов...
у себя дома называть животных вы можете хоть шемаханскими тиграми... но за пределами вашей квартиры - это по сути дворняги....
что кошки, что собаки...
разницы какую именно очередную дворнягу вы прикупите - нет....