земля с/х назначения.

alex ggggggggggggg Ученик (172), на голосовании 9 лет назад
имею участок 6га земли (снт-днп) и для ведения фермерского хозяйства. калужская обл. 100 км. от мкад. по киевскому ш. свет, вода. какую взять арендную плату с соискателей. будут выращивать помидоры, огурцы. теплицы пром. 14шт. какая прибыль у них интересно (не силен в бизнос-планах) не хотелось бы выглядить лохом и боюсь клиента спугнуть
Голосование за лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
вам теперь главное налоги окупить - т. к. налог в ДНП в разы больше чем с пашни
Елена Стеина Гуру (2575) 9 лет назад
"Земля дороже золота". "Все войны баронов идут только из-за земли"."Покупайте землю, ее больше не производят". Марк Твен.
Земельные участки выросли на 2000%
Чем меньше остается незастроенной земли, тем она дороже.
Поэтому Михалков запретил своим детям продавать земельный участок