Можно ли мне поставить Видеокарту GIGABYTE GeForce GTX 750Ti?

Александр Панкратов Ученик (160), на голосовании 8 лет назад
Ребят такой вопрос:
Стоит процессор на компьютере AMD A8-5500 3.20 GHz
Материнка MS-7778 VER:1.0
Можно ли мне поставить Видеокарту GIGABYTE GeForce GTX 750Ti?
Норм она работать будет, и раскроет ее процессор? Или за такую ценну что нибудь другое поставить?
Голосование за лучший ответ
Константин Иванов Ученик (155) 8 лет назад
Поставить можно.
В любом случае раскроет или нет в играх будет гораздо лучше прежнего.
Покупать карты выше этой по уровню точно смысла нет.