9 лет назад от Изменено

Баг в Fallout 4 с замком

Купил Fallout, играю в се нормально без лагов. Когда пытаюсь взломать сейф или дверь, то просто не видно замка написано сколько отмычек, а замка не вижу, как взламывать хз.
Помогите

Дата
Популярность
9 лет назад

это проблема квадратного монитора. мне помогло такое решение из интернета: Короче, для анонов, которые имеют мониторы 21:9 и квадраты, а также у кого проблемы с отображением замков при взломе.
Ищите в документах my games -> fallout4 -> Fallout4Prefs.ini.
Там выставляете разрешение нужно вам. В режиме без рамок все нормально.
Теперь к квадратам - на нормальном разрешении картинка растягивается и интерфейс той же силовой брони не отображается весь.
Тут нужно заставить игру пойти в широкоформатном режиме, можете ставить 720p, но игра растянется, пусть и интерфейс будет нормальный.
Итак, лучшее разрешение для квадратов, которое стоит выставить - 1280x800, сохраняете, в панели nvidia - дисплей -> регулировка размера и положения рабочего стола -> не выполнять масштабирование -> выбираем "выполнить масштабирование на ГП" -> ставим галочку "Замещение режима масштабирования, заданного для игр и программ".
Вы восхитительны!

9 лет назад

Разрешение экрана выстави на 1280х768!! С: пользователь\ТЫ-имя пользователя\Мои документы\MyGames\Fallout4\Fallout4Prefs.ini ---там= iSize W=1280 iSize H=768

9 лет назад

Это Bethesda, что ты хотел. Они могут испоганить такие игры, как Fallout и TES.

9 лет назад

modgames.ru - там есть информация, как исправить этот баг. Что-то в конфиге нужно поменять

9 лет назад

1280x1024 Фикс разрешения
Мод, который правит проблему с исчезающим замком, а также интерфейс в броне братства.
Скачать мод с яндекса: https://ya di.sk/d/V7oI3r7rkQ2X9 (убрать пробел)
Внутри будет readme.txt - обязателен к прочтению

Источник: Стим саппорт