Добрый день. Подскажите какую компетентную организацию по рынку аренды офисов в Москве? Сам из другой страны, важно, чтобы работали с нерезидентами РФ!
вот, действительно хорошее агенство http://moscowgroup.ru/ , работает с комммерческой недвижимостью, муж арендует здесь, его все очень устраивает, говорит надежная, проверенная компания, я склонна ему доверять
Подскажите какую компетентную организацию по рынку аренды офисов в Москве? Сам из другой страны, важно, чтобы работали с нерезидентами РФ!