Как удалить вирус которы сам устанавливает програмы
сижу допустим играю доту и тут меня выкидивает з доты просит что-то потвердить я отказаться немогу нажимаю потвердить и устанавливаютья программы такие как regclean pro Advanced Sestem protector игры поиграть вобше невозможно всегда викидивает
ДополненРебят кто сможет удалить мне их с помощу teamviewer напишите
Для тех, кто во время установки не читая нажимает Далее, далее, далее.: Uncheky - убийца галочек.
https://www.malwarebytes.org/ этой сканировать
запрети в автозапуске активность всякому говну....
Если очень нужно, а сами не можете, скачайте:
Программу для удалённой помощи AnyDesk
Программу можно не устанавливать - может работать в портативном режиме!
ЗАПУСКАТЬ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА!
msconfig тебе в помощь