Как удалить вирус которы сам устанавливает програмы

сижу допустим играю доту и тут меня выкидивает з доты просит что-то потвердить я отказаться немогу нажимаю потвердить и устанавливаютья программы такие как regclean pro Advanced Sestem protector игры поиграть вобше невозможно всегда викидивает

Дополнен

Ребят кто сможет удалить мне их с помощу teamviewer напишите

Для тех, кто во время установки не читая нажимает Далее, далее, далее.: Uncheky - убийца галочек.

https://www.malwarebytes.org/ этой сканировать

запрети в автозапуске активность всякому говну....

Если очень нужно, а сами не можете, скачайте:
Программу для удалённой помощи AnyDesk
Программу можно не устанавливать - может работать в портативном режиме!
ЗАПУСКАТЬ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА!

msconfig тебе в помощь