21 ноября в Москве откроется музей пряника. Вы любите музеи? Хотите прийти на открытие?

Музей Пряника Ученик (132), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
11211176 Мыслитель (6563) 8 лет назад
Подруга туда пойдет, правда будет море маман со своими орущими детьми, так что поход ее опечален.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (839685) 8 лет назад
музеи очень люблю-но этот считаю пустым и непознавательным
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257755) 8 лет назад
Да, люблю. Музей пряника меня не интересует.
7 Просветленный (30027) 8 лет назад
Не нашла никакой инфы. Где будет такой музей?
Иудей Сатановский Мастер (2273) 8 лет назад
Вот это новость, дай быстрее адрес, я прям без пряников жизни не представляю..
Secret Искусственный Интеллект (899263) 8 лет назад
музеи люблю

в такой не пойду
он интересен сладкоежкам, мукомолам и кондитерам
:)
я искусство люблю
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 8 лет назад
Люблю пряники, музеи... только вот далеко от Москвы то мы )))))
Кира Эсторская Мастер (1335) 8 лет назад
Надо сводить туда мою няшную беременную подругу, которая вчера ходила гладить енотов)))
Анна Минина Мудрец (14538) 8 лет назад
Музей пряника? Это интересно! Я б сходила)
Светик Искусственный Интеллект (110813) 8 лет назад
Хотим. Пригласительный пришлете?