как настроить температуру в морозильном ларе СНЕЖ

Елена Царёва Ученик (177), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 8 лет назад
"Колёсико с точками", которое Вы обнаружили - это и есть лимб настройки термостата. Обычно там еще и циферки бывают.
Какое положение лимба какой температуре соответствует - надо определять опытным путём. Так обстоит дело в подавляющем большинстве отечественных холодильных аппаратов. Я, например, знаю, что на даче должен выставлять регулятор холодильника (Атлант-365) на цифру 3, иначе в холодильной камере продукты могут начать подмерзать.
В холодильнике Liebherr у нас в городской квартире выставляется прямо желаемая температура - у него цифровой регулятор температуры. Ну так он и стоил свыше 40 000, тогда как Атлант - 10 000.
Остальные ответы
Пинспоттер Мудрец (11189) 8 лет назад
Смотрите термостат внизу либо крышка должна сбоку открываться.
Елена ЦарёваУченик (177) 8 лет назад
там сбоку внизу есть колесико с точками, но нет никаких указаний температуры и черточек. оно просто крутится. градусник что ли внутрь положить и выставлять по нему?
Пинспоттер Мудрец (11189) На термостатах не указывается температура выставления, а только мощность заморозки в простых цифрах или делениях которые ничего не означают, а только ориентируют.
Елена ЦарёваУченик (177) 8 лет назад
так вот нет там никаких циферок. только точки.
Пинспоттер Мудрец (11189) Точки это и есть деления. ориентируйтесь по ним.
Дмитрий Федорин Ученик (128) 7 лет назад
какое положение колесика нужно, чтобы ларь остановилась
вера симгаева Ученик (109) 6 лет назад
колесико с точками как определить температуру заморозки чему равно одно деление