Парень задал вопросы, а я не понимаю что он xотел этими вопросами добиться (точнее ответами моими)

И можно ли сказать, что он не глупый, а манипулятор.

Вопросы такие

1Как ты заинтересовалась мной?
2Как ты узнала обо мне и что заставило тебя искать обо мне информацию?
3Что заставило тебя написать мне?

он мне нравится (я эти вопросы пропустила, уклонилась, и он мне больше не пишит)

самовлюблённый павиан.... если бы вы ответили, результат был бы тот-же..)))

он нарцисс и занят любованием собой. Ему нравится говорить о нём самом. Выбросьте подальше это

Обыкновенный, пассивный, заумный дурачек - инфантил. Он тебе нужен?
Позже - разонравится )))

Парень явно не дурак. Зря ты не ответила.