Определите молекулярную формулу вещества, при сгорании 9 г которого образовалось 17,6 г СО2, 12,6 г воды и азот.

hazieva Знаток (282), закрыт 9 лет назад
Определите молекулярную формулу вещества, при сгорании 9 г которого образовалось 17,6 г СО2, 12,6 г воды и азот. Относительная плотность этого вещества по водороду – 22,5. Определить молекулярную формулу вещества
Лучший ответ
Остальные ответы