Мужчины, посоветуйте! Что сказать мужчине во время секса, чтобы завести еще сильней?

таня солдаткина Ученик (246), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Скорпи Мудрец (11791) 15 лет назад
"Сильней, ещй сильней! ""))
Добрый дух...:) Мыслитель (7076) 15 лет назад
Ты лучше делай больше.... вот тебе совет.. .
вылижи ему ухо... это вообще самое чувствительное место у мужчины - чувствительней члена во много раз.... и еще есть места по бокам на талии.... чуть выше пупка - но по бокам... тоже.... и никаких слов не нужно будет.... просто улыбайся..
Любитель этого дела Просветленный (31972) 15 лет назад
....не заводи бесед в постели...)))). . для меня - чуственный стон - круче любой заводной пружинки...)))))))))))).... а вообще.... у каждой игрушки есть свое место для ключика...)))))))))))))))))))))... и все подбирают ключи по-своему...)))))))))))))))))))))