что такое темп

Валентина Галкина Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Просветленный (21349) 8 лет назад
Темп стрельбы — способность оружия производить определённое количество выстрелов в единицу времени.
Темп в музыке — скорость следования метрических долей в единице времени.
Темп бега — величина, обратная скорости движения спортсмена.
Темп речи — скорость произнесения речевых единиц.
Темп (шахматы) — единица шахматного времени, равная ходу одной из сторон; ритм игры.
Темп» — стадион в Саратове.
«Темп» — ледовый дворец спорта в Пензе.
«Темп» — плавательный бассейн и крытый каток в городе Чайковский (Пермский край)
«Темп» — кинотеатр в Саратове.
«Темп» — кинотеатр в Екатеринбурге (1932—1993)
Темп — бухта у западного берега острова Котельный.
Темп — полярная станция и аэропорт на острове Котельный, стратегический пункт российского присутствия в Арктике.
Темп — посёлок в Ртищевском районе Саратовской области.