Asus p7p55d le пищит один длинный и три коротких, черный экран

Самвел Знаток (334), на голосовании 8 лет назад
не куда не зайти, оперативка 4 гега , ,видео карта gtx 550 ti, озу переставлял на все слоты нет пользы, блок питания 500 ватт, помогите пожалуйста не знаю в чем дело срочно нужно разобраться
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Искусственный Интеллект (146721) 8 лет назад
Видеокарта сдохла. Попробуй вытащить и загрузится со встроенной.
СамвелЗнаток (334) 8 лет назад
У меня две материнки на asus p5kpl-am видео карта запускается