Как вы думаете. Присутствуют ли в книжке "Красная Шапочка" элементы экстремизма?! ++

Кто не знает про эту сказку. Там Красную Шапочку мама послала отнести Бабушке пирожки. А её (и Бабушку тоже) Волк ам!
Потом, правда они с Бабушкой воскресли. О чем нам свидетельствуют Евангелия от Шарля Перро и от Братьев Гримм.

Дополнен

"Бабушка-Бабушка. А почему у тебя такие большие уши? "
Красная Шапочка издевалась над внешностью Волка?!

Вспарывание живота волку - жестокое обращение с животными (ст. 245 УК РФ).

Намек на него, добрым молодцам урок.

элементы эротизма на почве садизма

конец у оригинала сказки другой, бабушку и внучку не спасали, так что если не экстремизм, то жестокости полно