А вам не кажется, что введение оплаты проезда большегрузов по фед. трассам сгонит их на региональные и местные дороги?

Просперо Искусственный Интеллект (239580), закрыт 8 лет назад
что приведёт к полному их ушатанию.
Для тех кто не в курсе: http://www.rg.ru/2015/11/11/plata-site.html
Лучший ответ
ИскРа Просветленный (28423) 8 лет назад
куда бы их не согнали, а платить мы за товары и продукты станем больше.
Я тоже туда хотела. Но Мурзик сказал, что таких, как я надо три.
ПроспероИскусственный Интеллект (239580) 8 лет назад
Для чего три?
ИскРа Просветленный (28423) для перекрытия. Встать поперёк-не вариант
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 8 лет назад
А там знаки запрета на грузовые.
ПроспероИскусственный Интеллект (239580) 8 лет назад
Да ладно, там довольно интенсивное грузовое движение.
kon mal Искусственный Интеллект (203446) У нас стоят знаки.
SkiF Мыслитель (6789) 8 лет назад
Мне кажется что введение платных дорог вообще возможно лишь при наличии не менее качественной альтернативы. А автоналоги давно необходимо вкл. В стоимость горючего.
ПроспероИскусственный Интеллект (239580) 8 лет назад
ссылку почитай, ни о какой альтернативе речи не идёт, будет как в авиации - зарегистрировал маршрут, оплатил, потом езжай.
SkiF Мыслитель (6789) Не спорю. Гайки жмут. Но вот на сколько это правильно с точки зрения адекватного человека?! Один хрен на нас отразится. Цену на перевозку включат в конечную стоимость продукта, и пострадаем мы-потребители.
Котяра. Просветленный (40355) 8 лет назад
А просто теперь все большегрузы будут по городским улицам ездить. Вот тебе и коллапс-города утонут в пробках. Эти товарищи делают по схеме-чем хуже, тем лучше, и наоборот. Правители наши.
Sergey Гений (58274) 8 лет назад
Происходит то, что происходит. С каждой стороны в любой сфере будь то бизнес или что-то иное закидывают удавку и начинают с каждым днем, месяцем и годом ее стягивать. Что будет дальше неизвестно... но примерно понятно.
~style~ Искусственный Интеллект (158412) 8 лет назад
Или пересядут на ГАЗели....
ПроспероИскусственный Интеллект (239580) 8 лет назад
На Газели вряд ли, а вот спрос на пятитонники наверняка возрастёт.
~style~ Искусственный Интеллект (158412) Сегодня по ТВ в интервью водила говорил, что их АТП собирается большие а/м поменять на газели....
Иван Иванов Профи (615) 4 года назад
Фирма РФ опять чудит. Скоро для грузовиков КАМАЗ введут пенсионный возраст при достижении которого увеличиться транспортный налог, который не обязательно платить на основании ст. 12 п. 5 НК эРФии.