У ребёнка распухли губы, что это?

mrsLi Профи (579), закрыт 8 лет назад
После салата (огурец, айсберг, масло и соль) распухли сильно губы, сверху красная и при слева при улыбки говорит отдаёт в мыщцу, как камень, говорит, на зубах жует, становиться. Ему 10 лет, он аллергик на пыльцу деревьев по весне. Дала зиртек.. Но как-то страшновато ( Раньше ел такой салат и ничего, норм было. Что это за фигня такая.. Из-за продуктов может?
Дополнен 8 лет назад
Айсберг - салатные листья
Лучший ответ
Не сходи с ума ты же видишь сама На кошмар стал похож этот рай Ученик (117) 8 лет назад
что тако айсберг
конечно это аллергия как например после укуса пчел отек
срочно лечите не тяните
mrsLiПрофи (579) 8 лет назад
Это листья салата такие, готовые уже в пакетиках продают
Не сходи с ума ты же видишь сама На кошмар стал похож этот рай Ученик (117) аллергия это пищевая конечно огурцы тоже могли быть не с земли а парниковые а там они суют химию
Остальные ответы
Lemon Bundy Профи (824) 8 лет назад
Возможно аллергическая реакция. Такое еще возможно если губы были потресканы или обветрившиеся, если в ранку соль попала или перец