вопрос по клеевым пистолетам, точнее о стержнях для них.

Zeman Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
я никогда не имел дел с клеевыми пистолетами, но смотрю у них разный диаметр стержней, у меня вопрос такой, вот например у пистолета диаметр написан 11 мм, будет ли он работать со стержнем 7 мм? и каким диаметром стержни самые распространённые, т. е. больше встречаются в продаже? Ещё может посоветуете какой хороший пистолет. Я рассматриваю Bosch PKP-18, но он дороговат и Hammer GN-04
Голосование за лучший ответ
Progect Искусственный Интеллект (113664) 8 лет назад
По поводу 7мм в 11мм у вас расплавленный клей по идет со стороны подаваемого стержня ( с задней стороны) ...
ZemanУченик (105) 8 лет назад
а вот смотрю у Hammer идут 11.2 мм а в продаже 11, вот эти 0.2 мм большую разницу сыграют?
Progect Искусственный Интеллект (113664) Для интереса проверил у меня клеевые стержни на 11,3 я думаю тут все делается по стандарту ...
Стас ШабановОракул (71279) 8 лет назад
Без разницы
аНАХорет Мыслитель (8629) 8 лет назад
хаммер-китай. если планируете работать хорошо и качественно-бош.