Как сохранить пирожки горячими? Что бы не отсыревали!
Подскажите, плиз, как сохранить жареные пирожки горячими? Надо донести по холоду. Складывала их еще горячими в пакетики, и обматывала полотенцем, впринципе, остаются теплыми, НО СИЛЬНО ОТСЫРЕВАЮТ!
Завернуть в полотенце, фольгу, пакет и если прям путешествовать собрались -бутылка с горячей водой тоже поможет.
..сначала в полотенце.. махровое или хлопок.. затем в газету.. и лишь потом в пакет.. тогда и теплыми останутся и не отсыреют..)..
в полотенце и бумагу завернуть, тогда не отсыреют
Надо завернуть в бумагу, а потом в ткань.
в сумке термосе