Нужна ли из института, законченного в 2012 году, справка для оформления загранпаспорта нового образца?

avocado_lover Ученик (127), на голосовании 9 лет назад
Предыдущий паспорт оформляла во время учебы, поэтому выписка была, а если с момента окончания прошло уже почти 4 года, возможно просто написать название вуза и не предоставлять справок?
Голосование за лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99266) 9 лет назад
а кому может быть нужна эта справка? Зайдите на сайт госуслуги и сами почитайте список документов
Юля Искусственный Интеллект (197848) 9 лет назад
просто пишите название ВУЗа и адрес
avocado_loverУченик (127) 9 лет назад
спасибо!
АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВ Ученик (165) 9 лет назад
Нет Паспорт и только с пропиской!!!!
halina pe Мудрец (14516) 9 лет назад
Не нужны справки не из вуза, ни из школы или садика,