Как вы относитесь к передачам с Малышевой?

Вчера вот с утра она заставляла теток прыгать на батуте и трясти сиськами! Сама видела. Эта гениальная женщина научила страну правильно какать и рассказала как делать обрезание. Еще очень запомнилось выступление двух мужиков, переодетых в мошонку и танцующих под песню про яйца! Шедевр! Интересно, кто автор песни? Неужели Малышева?

Весёлая тётка - с ней не заскучаешь.
Наверно много вкусных таблеток ест
для криатива
https://www.youtube.com/watch?v=RaGVuYGcpGE

Полный дибилизм, но надо развлекать пенсионеров, плюс что-то втюхать через скрытую рекламу.

дура

Я ее вообще никогда не смотрю, ибо не доверяю и не верю ни единому слову

Она полностью соответствует уровню мышления своих руководителей.