что можно подарить человеку у которого есть и муж и любовник ?

agent provocateur Оракул (55533), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Саныч. Сын Геннадия Мыслитель (8615) 8 лет назад
Это не человек. Это женщина или педик
Натали Гордон Мастер (1268) 8 лет назад
Человеку, имеющему такой набор почитателей таланта, уместно было бы подарить симпатичный, и возможно даже короткий, халатик. Будет очень даже кстати. Рассмотрите такой вариант. Выбирайте цвет в зависимости от предпочтений https://www.wildberries.ru/catalog/1011/women.aspx Получится не самый дорогой, но полезный подарок. Рекомендую!
Елена Кузина Ученик (234) 8 лет назад
Честь, стыд, совесть, мозги