Существуют ли продаже в РФ микроавтобусы, большие минивены или пассажирские LCV c АКПП.

Кирилл Пироцкий Знаток (386), закрыт 8 лет назад
Виано и Хендай Н1 слишком маленькие и слишком дорогие. А остальные что знаю (фолькс, рено мастер) только на механике.
Нужно для хора подобрать машину.
Лучший ответ
israilitianin Ученик (196) 8 лет назад
Обычно грузовики делают с Роботами а не АКПП. Но как то попадалась статья об IVECO Daily с с автоматической коробкой передач Hi-Matic. Дилер на Краснодарский край ООО АВТ Кубань avtkuban.ru

Вот ссылка на статью. http://iveco.avtkuban.ru/novosti/?news_id=1490
А вот вроде машинки что у них есть
http://iveco.avtkuban.ru/avtomobili-v-nalichii/
Остальные ответы
Рамзай Просветленный (40471) 8 лет назад
Кирилл ПироцкийЗнаток (386) 8 лет назад
Альфард стоит столько, что он будто из золота и маленький
Рамзай Просветленный (40471) Может здесь что подойдет http://spec.drom.ru/bus/
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132828) 8 лет назад
есть даже городские автобусы с автоматом, та же скания ман
Кирилл ПироцкийЗнаток (386) 8 лет назад
Автобусы это уже грузовая платформа. Соответственно и литраж и расходы и класс вождения.
Роман Оракул (63943) 8 лет назад
вообще, за рулем коммерческого транспорта, да еще и людей перевозящего, должен сидеть человек, обладающий навыками и опытом вождения, соответственно умеющий с МКПП управляться.
White Мыслитель (5295) 8 лет назад
Фолькс Т4, Т5 попадаются с автоматом, Рено Трафик тоже, но искать надо.
Kerman Ученик (210) 8 лет назад
икарусы за капейки вроде как