Путиществие на личном авто

Rbyu ubh Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
Всем привет, собираюсь уехать в Абу-Даби из Краснодара на своем авто, может кто подсказать что мне для этого необходимо, какие мне для этого нужно сделать поспорта или Визы, я в первый раз собираюсь так далеко уехать и не знаю с чего начать
Голосование за лучший ответ
Metro Man Просветленный (41606) 9 лет назад
Если наложить мою картинку на твою, то становится ясно, что помимо документов, хорошо бы иметь на твоем транспорте гусеничный ход, приличное бронирование, скорострельное орудие немалого калибра и хороший боекомплект.