Будет больше чем прошлогодний максимум (67,79 - 18.12.2014г.), а скорее всего и больше максимума этого года (70,75 - 25.08.2014г.) Где-то 68 -72. Но точно, как вы понимаете, не знает никто.
...вот как раз ЦБ- то и знает... поскольку "неликвидной" денежной массы у населения уже не осталось, - вряд ли руболь просядет ниже 67. Для проверки - введут дополнительные налоги, если сбор будет успешным, тогда рубель еще немного просядет.