Какой фотоаппарат лучше Sony Alpha ILCE-6000 Kit или Canon EOS 7D Kit и почему?

Neo Профи (556), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (355063) 9 лет назад
для коммерческого фото видео кэнон. для себя сони. ролик снят на 7Д
Hot Heart Оракул (57750) 9 лет назад
Это как сравнить мотоцикл с автомобилем. Оба хорошие, но каждый под свои задачи. 7D - бюджетный профессиональный репортажник. А6000 - хорошая, современная любительская беззеркалка. Видео снимает гораздо лучше данного Canon
Герман Греф Просветленный (25344) 9 лет назад
Я бы остановился на 7Д хотя он и дороже
Ελενη Искусственный Интеллект (198546) 9 лет назад
Sony Alpha ILCE-6000.Кэнон 7Д очень тяжёлый.
Юлия ЩербининаУченик (83) 7 лет назад
Я сони не довольна. Покупала его, как более компактный вместо кэнон 5д марк 2.Это как небо и земля. А с кэнонои 5д марк 2 ничто не сравнится
Юлия Щербинина Ученик (83) А сонька плохо снимает (((.
Игорь Головнёв Просветленный (44229) 9 лет назад
Я продал два года назад Canon EOS 7D и очень этому рад. Насказанное гавно! Я бы подумал о Сони.
Евгений Величко Гуру (3246) 9 лет назад
Сони компактней и функциональней