Как заработать на деноминации?

Евгений Ученик (171), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269721) 8 лет назад
Копите мелочь или доллары, они не будут деноминированы.
Остальные ответы
Александр Хазин Просветленный (44363) 8 лет назад
Деноминация еще не случилась однако и до 2018 года не произойдет.
абсурд абсурдович Мудрец (11167) 8 лет назад
смотрите фильм менялы, и покупайте ведрами обручальные кольца, на кусок золота всегда можно купить кусок хлеба
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46390) 8 лет назад
Если бы знал как заработать на деноминации, то жил бы во Франции.
ЕвгенийУченик (171) 8 лет назад
Как показали последние дни не так там хорошо как видеться! Можно только соболезновать !!!