FALLOUT 4 ( могут быть спойлеры ) я прошел совсем немного, так что вряд ли здесь будут спойлеры.

Максим Ерхов Профи (933), на голосовании 8 лет назад
Где находится замок? Надо встретиться у стен замка. И еще что делать с ядерной батареей? Можно ее доделать и всунуть в силовую броню.
Голосование за лучший ответ
Денис Олихейко Профи (509) 8 лет назад
Что за квест и что за замок? Можно по подробнее?
Максим ЕрховПрофи (933) 8 лет назад
Штурм Форт-Индепенденс
Денис Олихейко Профи (509) Пока не проходил, но если нажимаешь "показать на карте" а такового не происходит, то нужная тебе локация еще не исследована на карте
Максим ЕрховПрофи (933) 8 лет назад
возможно надо по мосту пройтись, но там сейчас столько охраны, а патроны закончились ((( Придется затариваться
Иван Синяков Знаток (489) 8 лет назад
Посмотри по карте. Он за ДаймонтСити около моря.