Не работают перки в Fallout 4.

Здравствуйте. Недавно вышла игра Fallout 4. Решил протестить игру перед покупкой и скачал пиратскую версию. Столкнулся с проблемой, не работают перки "Наука" "Оружейник" "Фанатик оружия". Прокачиваю навык, а на верстаке в разделе модификации требует тот или иной навык, хотя он и прокачен. Может неправильно качаю навык, или проблема в пиратке, и стоит купить лицуху ?

Дополнен

Нет, коды и трейнеры не использовал.

Дополнен

Репак не хатабоский. Попробую еще один скачать если такая же фигня будет. значит проблема в пиратке.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Надо было репак от хабаба скачать он рабочий.

Проблема с перками бывает из-за читов или просто так...
Вот сайт попробуй может тебе поможет =P
https://zhazar.kz/неработают-перки-наука-фанатик-оружи/

качал видать с помощью трейнера? А уровень не качал.