меня осудили в особом порядке по ст306 приговорили к 10 месяцам исправительных работ с удержанием 10 % зарплаты

першин анатолий Ученик (141), на голосовании 8 лет назад
могу ли я обжаловать приговор?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (338673) 8 лет назад
Смотря что именно хотите обжаловать. Статью, вид, размер наказания?
першин анатолийУченик (141) 8 лет назад
размер наказания
першин анатолийУченик (141) 8 лет назад
я не могу устроиться не на одну работу даже в жэу
Иван Иванов Искусственный Интеллект (338673) Можно. Только нужны веские основания
Jhim ** Искусственный Интеллект (106535) 8 лет назад
можете. даже если судом не допущено нарушений при вынесении приговора. даже если срок на обжалование прошел лет 20 назад.
только не спрашивайте, будет ли удовлетворена жалоба