детский интернет магазин с бесплатной доставкой?

Ирина Щепилова Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
avs Гуру (3690) 8 лет назад
посмотрите этот сайт www.banana-kids.ru там на некоторые позиции действует акция с бесплатной доставкой, и от какой-то сумы бесплатная доставка, не помню точно, иногда заказываю там игрушки крестнице и дочке.
Никита Новиков Гуру (2546) 8 лет назад
Есть магазин с бесплатной доставкой по России, Белоруссии и Казахстану и при чем очень быстрой в зависимости от региона где то от 1 до 10 дней и даже можно с бесплатной доставкой на дом оформить. И все можно оплатить по факту доставки и примерки. И у них всегда большой раздел с акциями и скидками http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx