Как заработать 95 миллионов $US? Это срочно.

Сиян Бахтияров Гуру (4360), на голосовании 9 лет назад
Хочу апартмент в этом доме. Срок сдачи октябрь 2015.Цена квартиры 95 млн. на верхних этажах. Окна 3×3 метра. Это не графика уже, реальные фото.
Дополнен 9 лет назад
Он даже с высоты в кадр не помещается
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Просветленный (30328) 9 лет назад
стань зам. президента сша и сливай его
Прист Мастер (1299) 9 лет назад
Мне б такую кватэру.
Сиян БахтияровГуру (4360) 9 лет назад
Я тоже хочу. Повезло же кому то жить в таком доме и каждый день видеть такой вид в окне.
Aki Kea Гуру (3853) 9 лет назад
Ограбь десяток банков
в одиночку
И весь манхэттен будет любоваться тем как ты моешься в ванной
Сиян БахтияровГуру (4360) 9 лет назад
Я влюбился в этот дом, следил как строят, а что толку, таких денег нет и это бесит :-D
Aki Kea Гуру (3853) да ну какой то стремный прямоугольник аж как то не интересно
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 9 лет назад
Заработать миллиард и купить авиалинию.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
для начала надо сделать обрезание, включить мозг, набраться терпения и понять - как там наверху воняет смогом
Сиян БахтияровГуру (4360) 9 лет назад
Режь!
Боачев ИгорьИскусственный Интеллект (143864) 9 лет назад
это первое, но не обязательно приводящее к цели, т. к. и среди евреев есть бомжи
Боачев Игорь Искусственный Интеллект (143864) но супер!!! ответ очень понравился)))
КОРГА Искусственный Интеллект (108036) 9 лет назад
Срок сдачи: октябрь 2015 г...
Попадешь к началу продаж -
считай, 95 лямов за создание машины времени, уже есть в кармане!
Сиян БахтияровГуру (4360) 9 лет назад
Имелось ввиду что дом новый. Я думал ты поймешь.