гадание на кофейной гуще: Что означает женщина с ребенком на руках?

KatrinaKos Ученик (192), закрыт 3 года назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Juan Vásquez Оракул (55093) 8 лет назад
А где женщина-то? Лично я здесь носорога вижу или трицератопса)
KatrinaKosУченик (192) 8 лет назад
Валерий Просветленный (44618) 8 лет назад
фото плохо. и что то не так. а в чём проблема? того что видите нет
KatrinaKosУченик (192) 8 лет назад
Я не поняла... в смысле фото плохо... и что то не так? У меня проблем нет... вы о чем вообще????
Валерий Просветленный (44618) здесь поздравление. женщина с букетом цветов. молодая женщина перед ней . ниже.