Еще где-то пару месяцев назад на киви кошелек клала любую сумму без проблем, а недавно сюрприз!
Комиссия вдруг аж 33 рубля. С ума сошли? Я пополняю счет!!! Пополняю!!! А не расплачиваюсь! Когда на киви не будут брать комиссию?!
ДополненИ не надо врать что свыше 500 р комиссия не берётся!!!
это же контора мошенников, тоже мне, новость. пользуйся вебмани.
системы платежей типо киви идеальная схема отмывания и обналички денег... что не удивляйтесь ни чему....
Хм.. Комиссия не везде берётся. В некоторых салонах комиссии нет. А так с выше 500,01 рублей комиссия не берётся.
свыше 500 рублей не берут комиссию, мы на днях переводили. Слышал, что какие-то не относящиеся к киви терминалы берут комиссию