Где отдохнуть на новогодние каникулы?

Анютка Мастер (1229), на голосовании 9 лет назад
Куда съездить вдвоем на новогодние каникулы дней на 5.бюджет 50-60тыр. Желательно что то теплое и романтическое ( не хочу мерзнуть)
Голосование за лучший ответ
Se Le Мыслитель (7703) 9 лет назад
В питер (но это не теплое). Египет, увы, закрыт. На остальное сейчас нужно гораздо больше денег
zalexИскусственный Интеллект (269783) 9 лет назад
Египет не закрыт. Просто, этой суммы на двоих, да ещё на НГ туда просто не хватит.
Se Le Мыслитель (7703) Как это не закрыт?
zalex Искусственный Интеллект (269783) 9 лет назад
С таким бюджетом - только на дачу. Согреваться при этом придётся подручными средствами.
Unknown Artist Мыслитель (5105) 9 лет назад
бюджет очень маленький, где тепло не получится (
Сергей Петров Просветленный (21118) 9 лет назад
На НГ на эти деньги никуда, только где холодно хватит
Ну, на 5 дней на двоих этих денег вполне хватит на ящик "топлива" с закуской. Точно тепло будет!
Валя Яковец Профи (621) 9 лет назад
Вот здесь http://tripmydream.com/ посмотрите, по своему бюджету что вы можете себе позволить. Выберите сами, так будет легче. Плюс там есть вся нужная информация для отдыхающего
n. Искусственный Интеллект (428667) 9 лет назад
по деньгам в тепло не получится. мало (
смотрите что-то по России
Оксана Эдельман Профи (524) 9 лет назад
После недавнего повышения цен на тур направления, на эту сумму вряд ли удасться погреться на солнышке, тем более в новый год.
Alex Gorod Гуру (3947) 9 лет назад
Египет для алконавтов, коих у нас хватает. Можно поехать вКрым, но там не очень тепло
Татьяна Рябикина Мыслитель (7737) 9 лет назад
Сочи. Или вы хотите в жару? "Тепло" тоже понятие растяжимое.