как определить тип и модель устр-ва, чтобы скачать драйвер?

Олег ф Ученик (106), на голосовании 8 лет назад
в диспетчере устройств под знаком вопроса стоят: 802.11 n WLAN ?! мультимедиа контроллер ?!
также "сетевые платы" под восклицательным знаком стоят: Ethernet - контроллер ! ,Минипорт WAN(IPX) ! .подскажите пожалуйста как определить устройства и где взять на них драйвера чтобы они правильно заработали, если не типа и модели устр-ва нет.
Голосование за лучший ответ
Владимир Владимирович Гуру (4971) 8 лет назад
Попробуй поискать по ID
Оно выглядит примерно так: PCI\VEN_10EC&DEV_8169&SUBSYS_816910EC&REV_10
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 8 лет назад
на drp.su/ru/ автоустановка, лишнее не ставить! Только для того, что надо.
CopyRight Знаток (411) 8 лет назад
Если ты на ноут ищешь, найди его модель, либо на дне, либо внизу около монитора, и на официальном сайта производителя скачай дрова для этой модели, там должны быть полностью на все дрова.

Если на компе, посмотри что за карта или девайс, производителя глянь, модель и найди для них дрова, тоже на сайте производителя.
isuleka denowi Ученик (165) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru