Что подарить девочке 12 лет на новый год ?

NIK Знаток (335), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
да нехочет она телефон
Голосование за лучший ответ
Майя Ли Мастер (2224) 8 лет назад
Все зависит от ценовой категории подарка! Из более дорогих, хороший планшетный ПК к примеру! Из не дорогих хорошая туалетная водичка (Like in Love) к примеру, довольно приятная, я дарила племяшке очень понравилось! Если дарить туалетную воду, то нужно скомбинировать еще с чем-то.... ну к примеру с косметичкой или лучше с сумочкой) дети любят это! Ну и конфеты! Это самое ожидаемое)))) А во общем современные дети помешаны на технике! Мне вот в это возраст жутко наушники хотела! Да и если честно сейчас допустим если предложат шубу или наикрутейший планшет - выберу планшет! Техника это все) Ну это я так о свих предпочтениях) Удачи вам!!!)))
Дарья Знаток (374) 8 лет назад
Подарите красивую шкатулку с ее фотографией или вашей совместной!!! Достать фото сейчас не проблема, в любой соц. сети скачайте. Заказать тут можно http://vk.com/shkatulka_s_photo Они из дерева, ручной работы и стоят недорого! Если ваш бюджет больше, то в шкатулочку можно положить сюрприз, подарочный сертификат или деньги на подарок и все запаковать в подарочную упаковку! В итоге и подарок получится оригинальный и память надолго - так как такая шкатулка выполняет еще роль фоторамки - можно поставить и любоваться! Не прогадаете, эмоций будет уйма!!!