Почему в мире стало настолько популярно АНИМЕ?!
Что такого интересного в этих японских мультах? Анимация персонажей, эмоции - НА НИЗШЕМ УРОВНЕ! Что такого в этом долбаном аниме?! Почему оно всем так нравится? Смысл мультов ужасен, анимация ужасна, в нём всё ужасно.
Он нравится не всем, а только девченкам и съехавшим с катушек парням
Не те аниме вам значит попадались. Не все аниме нарисованные на низшем уровне, а то что эмоции порой не бывает я согласна. Не знаю как вам объяснить, вам сколько лет ?