Люди вопрос: как ставить HD скин и плащ в майнкрафт на сервере кристаликс? За ранее спасибо)
на сайте сервера, HD скин и плащ ставится если у тебя есть донат
minecraft-pro.com Отличный сайт. Здесь можно найти массу модов, карт, читов, плагинов, текстур и ответы на свои вопросы.
Сначала ты заходишь на офицальный сайт Cristalix заходишь в меню Донат и лестаешь до конца и там будет скачать Hd за 100 руб проводищь оплату и качаешь скин и перекидываешь его на сервере кристаликс вот и всё!
короче заходишь в магазин кристаликса потом нажимаешь донат листаешь до конца и покупаешь последние за 100 я покупала через телефон
Никак