Какая машина лучше - Рено Дастер или Ниссан Террано?

ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА НИКА Знаток (370), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Почему? Кто дешевле в обслуживании?
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (367660) 8 лет назад
Террано выглядит конечно гармоничнее, но он дороже Дастера в схожих комплектациях + дороже его обслуживание у официалов Nissan(нормочас) +на Террано принципиально не ставится АКПП в сочетании с 4WD и дизельный двигатель (для кого-то это важно !)
По качеству авто одинаковые, т. к. собираются на одном конвейере.
Остальные ответы
Husky Искусственный Интеллект (117557) 8 лет назад
Террано однозначно
ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА НИКАЗнаток (370) 8 лет назад
Почему?
Семён Ризаефф Мыслитель (8296) Потому что один из сдада.
Vadim Мудрец (10163) 8 лет назад
а это случаем не одна и таже машина, как тигуан и купятая?
ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА НИКАЗнаток (370) 8 лет назад
Просто похожи
ВикторИскусственный Интеллект (145239) 8 лет назад
Верно. Одна и та же. Кстати, тигуан и ку третья.
Vadim Мудрец (10163) Может быть, я думал что тигуан, ку5 и маккан соплатформенники.
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615365) 8 лет назад
тигуан и q3 - все-таки разные. как и тигуан и Йети.

а тут просто одна машина, только цацки подправили снаружи.
а теперь еще Дастер обновили - он стал вроде лучше Террано, но дешевле!
Serg Gorelii Мастер (2456) 8 лет назад
Ниссан симпатичней, Рено дешевле.
ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА НИКАЗнаток (370) 8 лет назад
Теперь Террано лидирует
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 8 лет назад
1. э то одна и та же машина.
2. террано дороже, но новый Дастер - лучше!
ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА НИКАЗнаток (370) 8 лет назад
чем лучше?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) посмотрите комплектации
Ne angel Профи (675) 8 лет назад
Рено довольно таки хорошо себя зарекомендовала себя на рынке авто по цене и качеству. Я бы себе Дастера приобрёл была-б возможность.
ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА НИКАЗнаток (370) 8 лет назад
Дастер по цене стал круче крутых яиц
Ne angel Профи (675) Цена говорит о качестве не так-ли сударь?
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
ниссан террано стоит на базе дастера и отличается большей ценой.. а так две машинки внешне почти одинаковые, наверное реношка более доступнее ) от 600т до 960 т р а террано от 800 до более млн р.
аэроб ус Профи (703) 8 лет назад
Ниссан это у нас более премиальный бренд чем Рено?
Семён Ризаефф Мыслитель (8296) 8 лет назад
Это одно и тоже. Что больше визуально нравиться, то и покупайте.
Кост 007 Знаток (375) 8 лет назад
Один хрен, разная цена) если деньги не лишние и не гонитесь за моднейшим шилдиком, то Дастер