Помогите! В TLauncher ошибка: Error: Could not create the JAVA Virtual Machine Error: A fatal exception hac occurred.

Арсен Бохан Знаток (480), на голосовании 8 лет назад
[L] Minecraft Launcher [16;8] has initialized
[L] Running under TLauncher 1.9 for Ru-Minecraft.org
[L] Current machine: Windows 7 6.1 x32, Java 1.8.0_65, 4039 MB RAM
[L] Collecting info...
[L] Force update: false
[L] Selected version: 1.7.10
[L] Selected account: Account{displayName=null, userid=null, uuid=null, username=nsjohnjohn}
[L] Version sync info: VersionSyncInfo{id='1.7.10',
local=CompleteVersion{id='1.7.10', time=Wed May 14 21:29:23 MSK 2014, release=Wed May 14 21:29:23 MSK 2014, type=release, class=net.minecraft.client.main.Main, minimumVersion=13, assets='1.7.10', source=local_version_repo, list=net.minecraft.launcher.updater.OfficialVersionList@144eaa6, libraries=[Library{name='com.mojang:realms:1.3.5', rules=null, natives=null, extract=null, packed='null'}, Library{name='org.apache.commons:commons-compress:1.8.1', rules=null, natives=null, extract=null, packed='null'}, Library{name='org.apache.httpcomponents:httpclient:4.3.3', rules=null, natives=null, extract=null, packed='null'}, Library{name='commons-logging:commons-logging:1.1.3', rules=null, natives=null, extract=null, packed='null'}, Library{name='org.apache.httpcomponents:httpcore:4.3.2', rules=null, natives=null, extract=null, packed='null'}, Library{name='java3d:vecmath:1.3.1', rules=null, natives=null, extract=null, packed='null'}, Library{name='net.sf.trove4j:trove4j:3.0.3', rules=null, natives=null, extract=null, packed='null'}, Library{name='com.ibm.icu:icu4j-core-mojang:51.2', rules=null, natives=null, extract=null, packed='null'}, Library{name='net.sf.jopt-simple:jopt-simple:4.5', rules=null, natives=null, extract=null, packed='null'}, Library{name='com.paulscode:codecjorbis:20101023', rules=null, natives=null, extract=null, packed='null'}, Library{name='com.paulscode:codecwav:20101023', rules=null, natives=null, extract=null, packed='null'}, Library{name='com.paulscode:libraryjavasound:20101123', rules=null, natives=null, extract=null, packed='null'}, Library{name='com.paulscode:librarylwjglopenal:20100824', rules=null, natives=null, extract=null, packed='null'}, Library{name='com.paulscode:soundsystem:20120107', rules=null, natives=null, extract=null, packed='null'}, Library{name='io.netty:netty-all:4.0.10.Final', rules=null, natives=null, extract=null, packed='null'}, Library{name='com.google.guava:guava:15.0', rules=null, natives=null, extract=null, packed='null'}, Library{name='org.apache.commons:commons-lang3:3.1', rules=null, natives=null, extract=null, packed='null'}, Library{name='commons-io:commons-io:2.4', rules=null, natives=null, extract=null, packed='null'}, Library{name='commons-codec:commons-codec:1.9', rules=null, natives=null, extract=null, packed='null'}, Library{name='net.java.jinput:jinput:2.0.5', rules=null, natives=null, extract=null, packed='null'}, Library{name='net.java.jutils:jutils:1.0.0', rules=null, natives=null, extract=null, packed='null'}, Library{name='com.google.code.gson:gson:2.2.4', rules=null, natives=null, extract=null, packed='null'}, Library{name='com.mojang:authlib:1.5.21
Голосование за лучший ответ
Арев Квикфен Ученик (39) 8 лет назад
Попробуй удалить майн и моды и переустановить.
https://www.youtube.com/watch?v=yB9ltCeavUc
Арев КвикфенУченик (39) 8 лет назад
У меня также была java нужно установить.
Арсен БоханЗнаток (480) 8 лет назад
Пробовал, не получилось.
Но спасибо за ответ.
Слава Знаток (318) 8 лет назад
Соедение нет или просто переустонови
Валера Дервиш Знаток (398) 8 лет назад
Я не могу разобраться, но попробуй убрать моды или переустановить версию (я увидел что у тебя 1.7.10), хм а может у тебя стоят моды для других версии? Так убери их! Я вобщем просто создаю отдельную папку для модов и папки версии модом что бы потом вобще разобраться где для каких модов есть версия.
Кароче, убери моды
Если что, удали джаву (возможно что там у тебя их несколько) и установи версию джавы которая для меня как стабильная Java 7 Update 72