Как уговорить родителей купить велосипед)?

Вита Крючкова Ученик (41), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Колтунов Знаток (450) 8 лет назад
хорошо себя вести удивить их
Kirill Pimonov Гуру (4215) 8 лет назад
У меня мл. брат презентацию забабахл что бы ему кроссовой мотоцикл купи, не прошло и недели как мотоцикл стоял возле дома
EvgenOnegin Мастер (2135) 8 лет назад
Надоедать) Ну типа мама тебе говорит "-Эй Вита помой посуду. " А ты ей "-А ты мне купишь велосипед? "
Поверь чем больше и дольше будешь об этом говорить, тем быстрей произойдет этот момент_)
Стул Табуретович Мастер (2288) 8 лет назад
Когда я был подростком, я зарабатывал на приставку денди. Она тогда стоила сто рублей) (дополнение: вспомнил.. сто тысяч. но не суть важно) Ну так вот, я работал на строительстве теннисного корта.. отсеивал гравий. А потом я ходил продавать газеты, по квартирам.. Мне было 13 лет. Не хочешь заработать на велосипед сам?
Катя Катенька Знаток (313) 8 лет назад
Хорошо себя вести, упрашивать пока им не надоешь, ходить по комнате и т. д
Like Мудрец (17478) 8 лет назад
Просто поговорите с ними, что вы хотели бы получить в подарок на ДР велосипед.
Manly Ученик (196) 8 лет назад
лично мои родители всегда покупали то, что я хочу, НО если видели что мне это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо.
Родители обычно хорошо знают детей и если точно знают, что тебе это нужно подарят, а если будут уверенны, что это лишь ежесекундный порыв, то ни в жизни не обратят внимания, хоть ты будешь перед ними плакатом махать.

Так что просто докажи им, что тебе это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно и нужно.
ManlyУченик (196) 8 лет назад
кстатз, хорошим аргументом будет, что ты просишь все-таки ВЕЛИК, а не айфончик\телефончик\планшет, как основная масса подростков.
Екатерина Анреева Ученик (234) 8 лет назад
Подумай действительно ли это тебе нужно? Ведь если ты живешь на дальних этажах, то придется таскать его по этажам (в лифт не вместится). Подумай куда его поставить, есть ли место. Предложи родителям складной велосипед, скажи зачем он тебе и объясни им все. Должны понять, а если откажут, то это дело принципа. Можешь попросить на день рождения, думаю в праздник не откажут. Удачи !)
agent provocateur Оракул (55533) 8 лет назад
скажи зимои цены дешевеют