Зачем нужны автошколы, если проще купить права и нанять инструктора ?

Obsidian Искусственный Интеллект (150114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Диана Саютина Ученик (131) 15 лет назад
И дешевле=)) я отучилась в автошколе заплатив 12 тысяч, сама сдала теорию и заплатила за права 12 тысяч и всё! А так и кинуть могут и ждать все равно 2 месяца и нанимать инструктора по 1000 рублей 1,5 часа и заплатить за права 20-25 тыс. А так вы за свои деньги позанимаетесь эти же 2 месяца правила знать будете и не боясь пойдете получать права, самое главное школу выбрать правильно
Остальные ответы
бухарик Просветленный (39122) 15 лет назад
ну сейчас закон такой, только через них и если что то попросят предоставить документ о окончании оной.
ObsidianИскусственный Интеллект (150114) 15 лет назад
какой закон ?
бухарик Просветленный (39122) заочной сдачи сейчас нет, только через автошколу, там даются документы об её окончании.
Дмитрий Ким Профи (855) 15 лет назад
А с автошколой безопасней, да и както проще выходит если подумать
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 15 лет назад
потому что когда народ права покупает, то у них отпадает желание нанимать инструктора. В автошколе хотя бы теорию и начальные навыки точно выучишь. Как показывает практика, теория ПДД - вещь незаменимая.