как можно сильно разогнать скорость интернета в дали от города по важной мисии

никита сидоров Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (613208) 9 лет назад
Если есть покрытие сети 3G какого-либо сотового оператора - то купить сим-карту этого оператора с тарифным планом без ограничения скорости.

Если покрытия сети 3G нет - то использовать спутниковый доступ в интернет.

Если интернет нужен на стационарном объекте относительно недалеко от цивилизации - то пробросить туда высокоскоростной канал медью, оптикой или по радиорелейке.
никита сидоровУченик (99) 9 лет назад
спасибо
пригодится
Mr.D Оракул (67623) 9 лет назад
свой спутник + своя вышка с тарелками...