9 лет назад
от

Вопрос к любителям домашних сухопутных котиков: Если бы Котофеи Котофеевичи... (см. вн. +++)

(+++) собрались составить ТОП-СОТНЮ самых важных дел на сутки, то какие бы поступки в неё вошли? Начинаю.
1. Проснуться, пока хозяева спят.
2. Разбудить Собаку и поиграть с ней в смертельную схватку Мориарти и Холмса.
3. С помощью языка привести в порядок собственные тестикулы.
4.Все-таки в конце концов поймать свой хвост, прыгая по телу хозяев. Глупо? Отнюдь. Двуногие ведь играют в рулетку.
5. Используя все подручные (извиняюсь, подлапные) средства - запрыгнуть на самый высокий шкаф, а потом как можно громче шваркнуться с него со всей дури.
6. Прокатиться на верхней поверхности двери, туда-сюда, скрип-скрип, напоминая спящим Хозяевам, что петли надо иногда смазывать.
7. Стяжать ножку от курицы, а для усиления эффекта насыщения - стяжать размороженную курицу целиком.
8. Умильно глядеть на просыпающиеся тела Хозяев, и напомнить им, что их питомец голоден.
9. Если Хозяева не просыпаются - смахнуть лапой со стола фарфоровую кружку с остывшим кофе, да погромче.
10. Подползти к Хозяевам, и облизать их так, чтобы они почесали за ушком, и брюшко тоже не забыли...
...Ну, а об остальных пунктах - и был, собственно у меня к вам мой вопрос.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

12. Вот ленивцы! Нужно прыгнуть на них со шкафа.

12. Запрыгнуть с пола на телевизор, с телевизора - на шкаф, а со шкафа - спрыгнуть на пол и бегать, цокая копытами (простите - постукивая наманикюренными коготками в антицарапках) так, чтобы живущие этажом ниже соседи слышали :-)

поорать погромче так как хозяин может не расслышать что ему нужно в туалет ну и ладно сами виноваты

11. Запустить лапки под одеяло и пощекотать коготками хозяевам пальчики на ногах.

Круто спасибо