Название фильма? Комедия, 2000-х годов. Главный герой смешной, неуклюжий неудачник с лохматыми и торчащими волосами.

Orsker Знаток (327), закрыт 8 лет назад
Напомните название фильма. Комедия, где-то 2000-х годов. Главный герой смешной, неуклюжий неудачник. дома у него бардак, куча вещей каких-то. Помню эпизод, когда он с мусором с лестницы скатывается. У него прическа лохматая с торчащими волосами. Кажется у него и подружка такая-же была.
Лучший ответ
Алёна Высший разум (422328) 8 лет назад
Господин ведущийОракул (55135) 8 лет назад
Чем этот фильм отличается от «Лемони Сникет: 33 несчастья» ?
Между ними ничего общего
OrskerЗнаток (327) 8 лет назад
Алёна, спасибо!!! Это он!
Алёна Высший разум (422328) пожалуйста )